ДС и КС (свиданки)

ДС и КС, роспись и многое другое...

Модераторы: Лёлёк, Наталья75, Svetula

Re: ДС и КС (свиданки)

Новое сообщение царица » 25 ноя 2016, 09:34

Девочки! Пожалуйста расскажите кто был на ик47 Каменск-Уральский, как там?
царица
Первопроходец

Ваше реальное имя: ксения

Новое сообщение Настя1309 » 11 апр 2017, 05:25

Девочки привет) Интересует информация по ИК-27 Приморский край. Нигде нет толком информации,может кто-то от туда есть? ;)
Настя1309
Первопроходец

Ваше реальное имя: Анастасия

Новое сообщение оксанчик » 28 мар 2018, 15:01

почитала тут рассказы о дс и поняла, что у нас не все так плохо. ходим на дс раз в 4 мес, очереди никакой нет, всегда есть свободные комнаты. за комнату ничего не платим, только за чайник и телевизор 300 руб. может это потому, что город маленький, ишим тюменская обл, ик-6 строгий режим. с обыском тоже все прилично, никаких раздеваний
Изображение
оксанчик

Ваше реальное имя: оксана

Новое сообщение оксанчик » 28 мар 2018, 15:06

Ирина А. писал(а):
Лека писал(а):

Очень сильно шмонают тех, у кого родные сидят по наркоманским статьям и цыган (что в принципе одно и то же, цыгане почти все по наркоманским статьям сидят) – этих могу даже на гинекологическое кресло запереть, если есть подозрения – очень часто именно таким родственники и везут наркоту (а за одно и себе срок), поэтому оправданы такие шмоны на 100%

Никто не имеет право обыскивать кого либо без протокола и понятых! Да, досмотреть ваши личные вещи и продукты могут, но снимать с вас трусы не имеют право! На гинекологическом кресле, при наличии веских оснований, имеет право досмотреть только врач! И опять же под протокол!
Я никогда не соглашусь с мнением, что "поэтому оправданы такие шмоны на 100%". Это рабское мышление! Ну и что с того, что родственник сидит по наркоманской статье?-это его преступление и его срок. Мне пальцев на двух руках не хватит, что бы посчитать сколько сотрудников было задержано при проносе наркотиков в зону пока мой сидел! Но я же не требую,чтобы сотрудник снял трусы и поприседал, хотя есть все основания для подозрений!
Мне смешно от арифметики- сотрудники утверждают, что наркотики в зону главным образом родственники проносят, только хочется спросить, как при всего ТРЕХ свиданиях в год, в зонах полно наркоманов на системе? Как?

согласна на все 100
Изображение
оксанчик

Ваше реальное имя: оксана

Новое сообщение lenaelenka » 29 мар 2018, 20:49

оксанчик писал(а):почитала тут рассказы о дс и поняла, что у нас не все так плохо. ходим на дс раз в 4 мес, очереди никакой нет, всегда есть свободные комнаты. за комнату ничего не платим, только за чайник и телевизор 300 руб. может это потому, что город маленький, ишим тюменская обл, ик-6 строгий режим. с обыском тоже все прилично, никаких раздеваний

Мы тоже второй год ничего ни за что не платим. В комнатах холодильник, телевизор, микроволновке, чайник, тепло вентилятор. Раньше платили 750-720 за трое суток, в зависимости от сезона.
И свиданщицы у нас нормальные! ИК-9 Ульяновск.
lenaelenka
Положенец

Новое сообщение Judi » 29 мар 2018, 21:50

Мы за 5 лет вообще ни разу ни за что не платили.
"Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах."
Judi
Пахан

Пред.

Вернуться в Колонии и лагеря