Как нам пожениться?

ДС и КС, роспись и многое другое...

Модераторы: Лёлёк, Наталья75, Svetula

Как нам пожениться?

Новое сообщение Александрс » 30 окт 2018, 18:38

Здравствуйте. Меня зовут Мальцевс Александрс и я отбываю сейчас срок в ИК-5 в городе Моршанск. Уроженец и гражданин Латвии. Ситуация заключается в том, что мы хотим узаконить свои отношения с избранницей(Ольга, с Моршанска), но возникли серьезные трудности. Когда мы собрались подавать заявления, то выяснилось, что паспорт мой просрочен. Администрация колонии старается обойти этот вопрос стороной и всячески игнорирует меня. Выйти напрямую на консульство Латвии тоже не дало успеха. В посольстве сказали, что необходимо личное присутствие, что сейчас(да и ближайшие годы), по понятным причинам, никак не возможно. Тупик. Мы не можем поженится, потому что надо получить паспорт. А что бы получить паспорт, надо самому прийти в посольство. Как мне быть в этой ситуации? Куда обращаться, кому и что писать? Может, кто-нибудь сталкивался с подобным? Заранее спасибо!
PS
Я онлайн лишь по вечерам после 6.
Александрс

Ваше реальное имя: Александрс

Re: Как нам пожениться?

Новое сообщение Юна » 30 окт 2018, 23:47

Александрс писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Мальцевс Александрс и я отбываю сейчас срок в ИК-5 в городе Моршанск. Уроженец и гражданин Латвии. Ситуация заключается в том, что мы хотим узаконить свои отношения с избранницей(Ольга, с Моршанска), но возникли серьезные трудности. Когда мы собрались подавать заявления, то выяснилось, что паспорт мой просрочен. Администрация колонии старается обойти этот вопрос стороной и всячески игнорирует меня. Выйти напрямую на консульство Латвии тоже не дало успеха. В посольстве сказали, что необходимо личное присутствие, что сейчас(да и ближайшие годы), по понятным причинам, никак не возможно. Тупик. Мы не можем поженится, потому что надо получить паспорт. А что бы получить паспорт, надо самому прийти в посольство. Как мне быть в этой ситуации? Куда обращаться, кому и что писать? Может, кто-нибудь сталкивался с подобным? Заранее спасибо!
PS
Я онлайн лишь по вечерам после 6.

заниматься оформлением паспортов должна администрация ИК. Напишите заявление на имя начальника ИК, ОБЯЗАН ОТВЕТИТЬ !!! Не ответит - проситесь на прием к нему, не будет реагировать пишите надзорному прокурору !!! Это официальные методы решения вопроса, но как они соблюдаются зависит от конкретной ИК !!! Напишите обращение в местное ОНК региона с просьбой содействия !!
Изображение
Юна
Положенец

Ваше реальное имя: Ольга

Вернуться в Колонии и лагеря