Планируем расходы на ДС

Модераторы: Лёлёк, Наталья75, Svetula

Re: Планируем расходы на ДС

Новое сообщение Sеверная » 07 июн 2014, 20:25

Ирина А. писал(а):Как распланировать расходы на ДС? Что покупать обязательно,а на чем можно и сэкономить?
Сколько вы тратите на ДС?

Все равно каждый тратит по своему, исходя из возможностей, количества членов семьи идр., мы уже давно не в уравнительной системе живем. Про себя могу сказать, что поскольку мужнаходится далеко от меня (ехать сутки) билеты дорогие, так что немного экономим на продуктах, но питаемся вполне достаточно и ему вкусно. Обязательно беру мясное на первое и на второе, супчик варю на два дня, картошека жареная, яичница с грибами и луком, мылюбим простую деревенскую пищу, ну и тортик, конечно) рыбка, оливки, огурчики, зеленюшка на салат, фета для цезаря, колбаска, сырок, пастила...в общем тысячи в 2000 -2, 500 убираюсь)(это только на еду конечно, без билетов)
Изображение
Sеверная
Бывалый

Новое сообщение Miracle0 » 20 июн 2014, 13:00

Sеверная писал(а):
Ирина А. писал(а):Как распланировать расходы на ДС? Что покупать обязательно,а на чем можно и сэкономить?
Сколько вы тратите на ДС?

Все равно каждый тратит по своему, исходя из возможностей, количества членов семьи идр., мы уже давно не в уравнительной системе живем. Про себя могу сказать, что поскольку мужнаходится далеко от меня (ехать сутки) билеты дорогие, так что немного экономим на продуктах, но питаемся вполне достаточно и ему вкусно. Обязательно беру мясное на первое и на второе, супчик варю на два дня, картошека жареная, яичница с грибами и луком, мылюбим простую деревенскую пищу, ну и тортик, конечно) рыбка, оливки, огурчики, зеленюшка на салат, фета для цезаря, колбаска, сырок, пастила...в общем тысячи в 2000 -2, 500 убираюсь)(это только на еду конечно, без билетов)

да ладно.... :shock: я без салатов на 4рэ насчитала.... и первое мой не ест... на гарнир ток если пюре картофельное... по паре кг фруктов разных... вот и получается такая сумма... Мож я фруктов много беру?...
Miracle0

Новое сообщение Sеверная » 23 июн 2014, 15:34

ну я фруктов вообще не беру, дядька взрослый, а у мну два пенсионера, вообщем со списком делала. карт.пюре тоже включено
Изображение
Sеверная
Бывалый

Новое сообщение Miracle0 » 25 июн 2014, 15:20

Sеверная писал(а):ну я фруктов вообще не беру, дядька взрослый, а у мну два пенсионера, вообщем со списком делала. карт.пюре тоже включено

ты тоже меню составляешь на дс?
Miracle0

Новое сообщение nataha90 » 11 янв 2017, 21:33

Здравствуйте !!!! Я вот собираюсь ехать на ДС с дочкай ей 5месяцев можно ли брать туда собой капли от животика и каплиД3 для ребенка?
nataha90

Ваше реальное имя: Natalie

Новое сообщение Judi » 11 янв 2017, 21:42

nataha90 писал(а):Здравствуйте !!!! Я вот собираюсь ехать на ДС с дочкай ей 5месяцев можно ли брать туда собой капли от животика и каплиД3 для ребенка?

у нас детские все лекарства разрешают брать с собой
"Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах."
Judi
Пахан

Новое сообщение nataha90 » 12 янв 2017, 22:49

А вы откуда?
nataha90

Ваше реальное имя: Natalie

Новое сообщение Judi » 13 янв 2017, 08:12

nataha90 писал(а):А вы откуда?

Кировская область
"Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах."
Judi
Пахан

Новое сообщение Jujja » 20 дек 2017, 22:14

Ирина А. писал(а):
Иришка85 писал(а):
Ирина А. писал(а):Рекомендую брать с собой лекарства- мезим и панкреатит - ферменты для пищеварения, но-шпу или дротоверин, обезболивающее, на случай головной боли.

Ириша,у нас все эти таблы не пропускают даже на ДС

и как вы спасаетесь? права не имеют!!!

А это где-то зафиксировано что не имеют право? Давно вот задаюсь этим вопросом.
У нас лекарства тоже не очень-то пропускают на ДС. Оставляют их в сейфе вместе с ценностями) типа если понадобится, придете - возьмете.
Но поскольку в 17.00 свиданщица (она же младший инспектор) уходит домой, то до утра взять лекарства уже не представляется возможным.
Jujja
Бывалый

Ваше реальное имя: Юлия

Пред.

Вернуться в Как выжить в "режиме ожидания"