Нужна ваша помощь.

Модераторы: Лёлёк, Наталья75, Svetula

Нужна ваша помощь.

Новое сообщение Инус'ka » 29 мар 2014, 13:34

Помогите найти моего молодого человека! Последний раз говорили с ним в марте 2013. Глупая обида сменила цифры , а адрес как назло не могу найти Кесилев Александр Викторовис 8.06 1982г.р. отбывал срок до 12 года воронежская обл г. Семилуки ик1, затем перевели в смоленскую область. Последняя надежда на вас.
Инус'ka
Первопроходец

Re: Нужна ваша помощь.

Новое сообщение Ксюшка » 30 мар 2014, 05:18

А вы не обзванивали ик по Смоленской области?
Изображение
Ксюшка
Положенец

Новое сообщение Инус'ka » 30 мар 2014, 08:52

У нас дурацкая ситуация он зрает мой адрес но моя мама против может и не дать мой адрес, я просто на съёмной живу. А я знаю только приблизительно где. Планирую туда поехать как высохнет, а то чуть грязи не утонула. Просто я не знмю что сказать его родителям, кто я?! А по поводу цитаты мы обречены быть вместе ни ветер ни вода этот пожар не уничтожат , с годами сильнее. Просто характер у меня скверный. Мозги ему выношу.
Последний раз редактировалось Инус'ka 30 мар 2014, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Инус'ka
Первопроходец

Новое сообщение Наталья75 » 30 мар 2014, 09:30

Инус'ka писал(а):Я не являюсь близким родственником. Вот и весь ответ. И не только через Смоленские ик но и Воронежскую тоже пробовала. Есть и другой вариант 16 июня 2015 года освободится и тогда может полегче будет но еще так долго.

А родственников вы ты его знаешь? Может, через них узнать?
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. (Роже де Рабютен (Бюсси)).
Наталья75
Администратор

Новое сообщение Наталья75 » 30 мар 2014, 09:30

А он знает,как тебя найти? Адрес, например...Может,кого их твоих подруг знает?
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. (Роже де Рабютен (Бюсси)).
Наталья75
Администратор

Новое сообщение Инус'ka » 31 мар 2014, 13:03

Нет друзей у нас нет мыо них как то и не думали. Знаем просто кто где приблезительно живет, я просто скучаю цифри молчат. Еще ждать 1 год 3 месяца. Я скучаю и плохо без него.
Инус'ka
Первопроходец

Новое сообщение Наталья75 » 31 мар 2014, 13:32

Инус'ka писал(а):Нет друзей у нас нет мыо них как то и не думали. Знаем просто кто где приблезительно живет, я просто скучаю цифри молчат. Еще ждать 1 год 3 месяца. Я скучаю и плохо без него.

Я почему спросила-просто есть ли у него возможность самому найти тебя? обычно ведь люди пытаются как-то найти человека.
Наталья75
Администратор

Новое сообщение Инус'ka » 01 апр 2014, 17:02

У него есть мой адрес и мы с ним договорились встретится и решить что дальше. Просто на тот момент когда я его узнала ближеи он меня мы были оба не свободны. Теперь мы оба в разводе только я его бывшую жену знаю и он развелся а я только подала на развод и он не знает что я теперьодна. Короче это санта барбара. Общие наши лрузья это и его бывшей друзья и ч к ним не могу обратится. Там где он сидел цифр не знают первоходов вывезли . А тот адрес я очень надежно спрятала что сама найти не могу. Я просто уже с ума схожу из за борьбы характеров . Просто люблю его хочу слышать даже на свиданку поехала. Вот высохнет поеду савхоз его га уши поставлю родителей найду надеюсь мама его поймет меня.
Инус'ka
Первопроходец

Новое сообщение Ирина А. » 02 апр 2014, 12:03

Инус'ka писал(а):У него есть мой адрес и мы с ним договорились встретится и решить что дальше. Просто на тот момент когда я его узнала ближеи он меня мы были оба не свободны. Теперь мы оба в разводе только я его бывшую жену знаю и он развелся а я только подала на развод и он не знает что я теперьодна. Короче это санта барбара. Общие наши лрузья это и его бывшей друзья и ч к ним не могу обратится. Там где он сидел цифр не знают первоходов вывезли . А тот адрес я очень надежно спрятала что сама найти не могу. Я просто уже с ума схожу из за борьбы характеров . Просто люблю его хочу слышать даже на свиданку поехала. Вот высохнет поеду савхоз его га уши поставлю родителей найду надеюсь мама его поймет меня.

сколько у вас сложностей...надо учиться не поддаваться эмоциям)))
Прошу тебя,Господи, дай человеку,который сейчас читает эти строки,всё,о чем он тебя просит, и пусть он будет счастлив, и пусть чувствует,что он не одинок.
Наш клип: http://youtu.be/8dpmdELb8kU
Я на ФБ: https://www.facebook.com/women.zekam
Ирина А.
Администратор

Новое сообщение Инус'ka » 02 апр 2014, 12:11

Не без этого. Самое главное я его очень сильно любою и преодаоею все
Инус'ka
Первопроходец

Новое сообщение Ирина А. » 02 апр 2014, 12:34

позвони в уфсин, скажи, что ты сестра и требуй ответа. Должны ответить. Успехов!
Прошу тебя,Господи, дай человеку,который сейчас читает эти строки,всё,о чем он тебя просит, и пусть он будет счастлив, и пусть чувствует,что он не одинок.
Наш клип: http://youtu.be/8dpmdELb8kU
Я на ФБ: https://www.facebook.com/women.zekam
Ирина А.
Администратор

Новое сообщение Инус'ka » 02 апр 2014, 18:09

Спасибо, я что то и не подумала об этом.
Инус'ka
Первопроходец

Новое сообщение Окса » 04 мар 2016, 22:41

Доброй ночи!!! Девочки у кого нибудь знакомые или родные отбывают срок в колонии ик-5 тульской области?Очень нужно человека найти..
Окса

Вернуться в Нужна помощь