"Сталинское судилище"

Модераторы: Лёлёк, Наталья75, Svetula

"Сталинское судилище"

Новое сообщение Аллочка62 » 18 янв 2016, 13:37

Здравствуйе, увжаемые пользователи сайта!!!!!!!!!! Хочу рассказать историю моего знакомого, от которой "мурашки по телу бегут". Повествовать буду от первого лица.Зовут меня КуприяновСергей Викторович 24.12.1960г.р., проживал я в НСО, Калыванский район, деревня "Красный Яр". Произошло это 06.11.2012г. В 3 часа дня, я ремонтировал в стайке перегородку, сломанную козой. Козу выгнална на улицу, и мой сын Саша 4-х лет, играл с козой. Когда я закончил ремонт, вышел и увидел,что перед дверями овощехранилища, прижав руки к животу, на правом боку лежит мой сын. Руки у меня были заняты инструментом, и я слегка подпнул Сашу под попу, и спроисил, почему он лежит на снегу? Саша поднял заплаканное лицо, и сказал, что ему больно, его ударила в живот коза. Я положил инструменты, взял Сашу на руки, и понёс вдом, положил на кровать и вызвал "скорую помощь" Минут через 10 приехала "скорая", и пришёл сосед Субботин Гоша.(показания Субботина и опрос его в суде есть в уголовном деле). Я на своих руках вынес Сашу из дома, положил в машину скорой помощи, и мы поехали в колыванскую больницу. Поднялись на 3-й этаж в реанимацию, я помог сыну раздеться, забрал вещи и спустился вниз. Внизу уже ожидала полиция. Меня и фельдшера Борисову Н.М. допросили, м ы расписались в своих показаниях, и я стал ждать окончания операции. Через некторое время вышел хирург, высокий мужчина, и сказал, что операция прошла не удачно. и мальчика надо везти в Новосибирск, в Областную больницу.Вызвали скорую помощь, и мы поехали.ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВИНОВАТ, ТО МЕНЯ ЕЩЁ БЫ ТОГДА, В 2012ОДУ ОТПРАВИЛИ БЫ В ТЮРЬМУ.Далее произошло следующее:показания Борисовой Н.М. и документы с осмотром места происшествия пропали. И меня и её допрашивали вторично по месту жительства в 2015 году. Почему же меня не арестовали и не отправили в тюрьму в октябре 2012 года???? В 2015 году прокурором Агафоновым было возбуждено уголовное дело на полицейских, которые допрашивали меня и Борисову Н.М.06.11.12г. и не усмотрели состава преступления. Перед тем, как меня приговорить по ст.111часть 2 пункт Б к 7годам и 2 месяцам лешения свободы, уголовное дело на полицейских от 06.11.2012года, прекратили в виду отсутствия преступления ТОГДА ПОЧЕМУ Я В ТЮРЬМЕ НА 7ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА?????? Мой сын Саша 8-ми лет(я его воспитывал один с 4-х месяцев) давал показания в суде(06.11.12;21.11.12;19.02.15;30.07.15) и говорил, что его ударила в живот коза, ему было больно и он упал на снег. Следователь Коваленко Г.М. перевернул мои покзаня, что я подпнул сын не под попу, а вживот. На этом и были построены мои обвинения!!!!!! Вт почему пропали показания 2012 года и дело возбуждали против полицейских, но ничего не добились.Свидетель Субботин, присутствующий на суде с самого начала, сказал, что Борисова Н.М. пменяла, почему-то показания, и обманывает. А Субботин, который всё видел, в приговоре вообще не упоминается. Ещё есть много фактов, которые можно привезти в доказательство, но я думаю, что кто понимает о чём я говорю, и этого хватает, чтобы наказать это "сталинское судилище". С уважение Куприянов С.В. дело №574657.
Последний раз редактировалось Аллочка62 21 янв 2016, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аллочка62

Re: "Сталинское судилище"

Новое сообщение Анна78 » 18 янв 2016, 20:52

А что с ребенком сейчас?
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив!
Анна78
Пахан

Новое сообщение Аллочка62 » 21 янв 2016, 17:09

Анна78 писал(а):А что с ребенком сейчас?
Мальчик находится в опекунской семье, у совершенно чужих людей.
Аллочка62

Новое сообщение Ирина А. » 22 янв 2016, 00:29

Аллочка62 писал(а):Здравствуйе, увжаемые пользователи сайта!!!!!!!!!! Хочу рассказать историю моего знакомого, от которой "мурашки по телу бегут". Повествовать буду от первого лица.Зовут меня КуприяновСергей Викторович 24.12.1960г.р., проживал я в НСО, Калыванский район, деревня "Красный Яр". Произошло это 06.11.2012г. В 3 часа дня, я ремонтировал в стайке перегородку, сломанную козой. Козу выгнална на улицу, и мой сын Саша 4-х лет, играл с козой. Когда я закончил ремонт, вышел и увидел,что перед дверями овощехранилища, прижав руки к животу, на правом боку лежит мой сын. Руки у меня были заняты инструментом, и я слегка подпнул Сашу под попу, и спроисил, почему он лежит на снегу? Саша поднял заплаканное лицо, и сказал, что ему больно, его ударила в живот коза. Я положил инструменты, взял Сашу на руки, и понёс вдом, положил на кровать и вызвал "скорую помощь" Минут через 10 приехала "скорая", и пришёл сосед Субботин Гоша.(показания Субботина и опрос его в суде есть в уголовном деле). Я на своих руках вынес Сашу из дома, положил в машину скорой помощи, и мы поехали в колыванскую больницу. Поднялись на 3-й этаж в реанимацию, я помог сыну раздеться, забрал вещи и спустился вниз. Внизу уже ожидала полиция. Меня и фельдшера Борисову Н.М. допросили, м ы расписались в своих показаниях, и я стал ждать окончания операции. Через некторое время вышел хирург, высокий мужчина, и сказал, что операция прошла не удачно. и мальчика надо везти в Новосибирск, в Областную больницу.Вызвали скорую помощь, и мы поехали.ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВИНОВАТ, ТО МЕНЯ ЕЩЁ БЫ ТОГДА, В 2012ОДУ ОТПРАВИЛИ БЫ В ТЮРЬМУ.Далее произошло следующее:показания Борисовой Н.М. и документы с осмотром места происшествия пропали. И меня и её допрашивали вторично по месту жительства в 2015 году. Почему же меня не арестовали и не отправили в тюрьму в октябре 2012 года???? В 2015 году прокурором Агафоновым было возбуждено уголовное дело на полицейских, которые допрашивали меня и Борисову Н.М.06.11.12г. и не усмотрели состава преступления. Перед тем, как меня приговорить по ст.111часть 2 пункт Б к 7годам и 2 месяцам лешения свободы, уголовное дело на полицейских от 06.11.2012года, прекратили в виду отсутствия преступления ТОГДА ПОЧЕМУ Я В ТЮРЬМЕ НА 7ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА?????? Мой сын Саша 8-ми лет(я его воспитывал один с 4-х месяцев) давал показания в суде(06.11.12;21.11.12;19.02.15;30.07.15) и говорил, что его ударила в живот коза, ему было больно и он упал на снег. Следователь Коваленко Г.М. перевернул мои покзаня, что я подпнул сын не под попу, а вживот. На этом и были построены мои обвинения!!!!!! Вт почему пропали показания 2012 года и дело возбуждали против полицейских, но ничего не добились.Свидетель Субботин, присутствующий на суде с самого начала, сказал, что Борисова Н.М. пменяла, почему-то показания, и обманывает. А Субботин, который всё видел, в приговоре вообще не упоминается. Ещё есть много фактов, которые можно привезти в доказательство, но я думаю, что кто понимает о чём я говорю, и этого хватает, чтобы наказать это "сталинское судилище". С уважение Куприянов С.В. дело №574657.

Что я могу сказать- держитесь, крепитесь, боритесь. Придумали ювенальную юстицую, астахова и тп- нужно раскрытие преступлений против детей- вот вас и раскрыли. Им -похвала и звезды на погоны, вам срок, а сыну опекуны...Чем Вам помочь?
Прошу тебя,Господи, дай человеку,который сейчас читает эти строки,всё,о чем он тебя просит, и пусть он будет счастлив, и пусть чувствует,что он не одинок.
Наш клип: http://youtu.be/8dpmdELb8kU
Я на ФБ: https://www.facebook.com/women.zekam
Ирина А.
Администратор

Новое сообщение Аллочка62 » 26 янв 2016, 09:52

Спасибо за понимание и поддержку!!!!!!!!!!
Аллочка62

Новое сообщение Любимая жена » 21 фев 2016, 00:10

Аллочка62 писал(а):Спасибо за понимание и поддержку!!!!!!!!!!

вы знакомы с автором?
Изображение
Любимая жена
Пахан

Ваше реальное имя: Яна

Вернуться в Нужна помощь