Различные ситуации

Делимся опутом, различные жизненые ситуации, вопросы

Модераторы: Лёлёк, Наталья75, Svetula

Различные ситуации

Новое сообщение Svetula » 22 июн 2010, 21:27

Девочки, кто нибудь знает, как прописать к себе мужа, находящегося в МЛС?
Svetula
Администратор

Re: Различные ситуации

Новое сообщение ирина » 26 июн 2010, 19:56

Светик привет!!!!!! Я когда узнавала,мне сказали,что надо брать все документы на регистрацию,из паспортного стола,потом брать нотариуса,ехать туда,чтоб он там сам заполнял,потом там же брать справку о том что он в МЛС,и только потом самой подавать документы.
ирина
Первопроходец

Новое сообщение Ирина А. » 27 июн 2010, 10:39

Интересно, а по доверенности нельзя? Там же прописанно- управлять и распоряжаться всем моим недвижимым имуществом- соответственно если я захочу квартиру продать, то должна его выписать, думаю по доверенности можно выписать. А вот как прописать без паспорта- не знаю! Свет, говорят нотариус в "девятку" за тысячу ездит, а то помню в Москве, в 2007 году с меня 300 долларов взяли(((
Прошу тебя,Господи, дай человеку,который сейчас читает эти строки,всё,о чем он тебя просит, и пусть он будет счастлив, и пусть чувствует,что он не одинок.
Наш клип: http://youtu.be/8dpmdELb8kU
Я на ФБ: https://www.facebook.com/women.zekam
Ирина А.
Администратор

Новое сообщение Svetula » 08 июл 2010, 19:12

ирина писал(а):Светик привет!!!!!! Я когда узнавала,мне сказали,что надо брать все документы на регистрацию,из паспортного стола,потом брать нотариуса,ехать туда,чтоб он там сам заполнял,потом там же брать справку о том что он в МЛС,и только потом самой подавать документы.

Ирин, все это понятно, только мы в разных городах... :( А по почте ни как нельзя?
Svetula
Администратор

Новое сообщение Катюня » 07 сен 2010, 21:10

блин, не жизнь, а сплошные препятствия! элементарные вещи- а для нас, жён осужденных-такая сложность! вот пусть сотрудники ФСИН бы и побегали-попрописывали. И так вкалывай , себя, детей и мужа содержи, ещё и всяких крахоборов натариусов, адвокатов корми! надо требовать, чтобы нотариусов обязали к зекаам бесплатно ездить, а не как у нас вынь им и положь от 3 до 9 тысяч рублей.
Катюня

Новое сообщение Svetula » 10 сен 2010, 07:19

Вот вот, сидят мужья и сыновья а страдают родные. И кто отбывает наказание не понятно...
Svetula
Администратор

Новое сообщение Ната » 23 янв 2011, 15:08

вот именно даже деньги дерут на длительное за комнату..................в сутки да еще и с бланка заявления деньги дерут..................
Ната
Первопроходец

Новое сообщение ika-87 » 19 июл 2011, 14:26

Подскажите пожалуйста как узнать куда перевели мужа. никто ничего не говорит и он сам когда уезжал ничего не знал
ika-87

Новое сообщение Miracle0 » 09 апр 2014, 13:03

Катюня писал(а):блин, не жизнь, а сплошные препятствия! элементарные вещи- а для нас, жён осужденных-такая сложность! вот пусть сотрудники ФСИН бы и побегали-попрописывали. И так вкалывай , себя, детей и мужа содержи, ещё и всяких крахоборов натариусов, адвокатов корми! надо требовать, чтобы нотариусов обязали к зекаам бесплатно ездить, а не как у нас вынь им и положь от 3 до 9 тысяч рублей.

Начальник колонии - хозяин имеет право заверения док-тов! Другой вопрос, что они ни делают этого, по причине, известной им самим... Может с нотариусами договоренность?.. Долю имеют?...
Miracle0

Новое сообщение Элечка » 13 июн 2014, 13:19

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,СМОЖЕТ ЛИ МУЖ ВСТАТЬ ВРЕМЕННО НА УЧЕТ В ПОЛИЦИИ БЕЗ ПРОПИСКИ?
Элечка
Пахан

Новое сообщение Наталья75 » 13 июн 2014, 18:44

Элечка писал(а):У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,СМОЖЕТ ЛИ МУЖ ВСТАТЬ ВРЕМЕННО НА УЧЕТ В ПОЛИЦИИ БЕЗ ПРОПИСКИ?

Эль, сможет. На учёт встанет там,где жить будет...
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. (Роже де Рабютен (Бюсси)).
Наталья75
Администратор

Новое сообщение Элечка » 13 июн 2014, 19:27

Наташ мы хотим неделю две тут а потом туда,или надо сразу где прописан будет?
Элечка
Пахан

Новое сообщение Астра » 27 ноя 2017, 11:21

Здравствуйте!
Подскажите, положено ли мне ежемесячное пособие на детей, если муж - заключённый? И оформлял ли кто-нибудь субсидию на оплату коммунальных услуг? Копии приговора суда им достаточно будет, или нужно обязательно справку из колонии?
Астра

Ваше реальное имя: Анна

Новое сообщение Natali » 28 ноя 2017, 19:08

Астра писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, положено ли мне ежемесячное пособие на детей, если муж - заключённый? И оформлял ли кто-нибудь субсидию на оплату коммунальных услуг? Копии приговора суда им достаточно будет, или нужно обязательно справку из колонии?

Анна,
Думаю стоит обратиться туда где за квартиру начисляют, там скажут что нужно для субсидий. По пособие в соцзащит вроде.
Изображение
Natali
Пахан

Новое сообщение Астра » 28 ноя 2017, 19:21

Natali писал(а):

Анна,
Думаю стоит обратиться туда где за квартиру начисляют, там скажут что нужно для субсидий. По пособие в соцзащит вроде.

Спасибо.
Астра

Ваше реальное имя: Анна

Новое сообщение Judi » 28 ноя 2017, 20:35

Астра писал(а):
Natali писал(а):

Анна,

Спасибо.

Пособие на детей оформляют если оба родителя работают официально, по крайней мере у нас так.
"Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах."
Judi
Пахан

Новое сообщение Judi » 28 ноя 2017, 20:38

Это я про ежемесячное пособие 176 руб.
"Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах."
Judi
Пахан

Вернуться в Различные ситуации