пенсию жене и детям

Делимся опутом, различные жизненые ситуации, вопросы

Модераторы: Лёлёк, Наталья75, Svetula

пенсию жене и детям

Новое сообщение Kat30 » 05 окт 2011, 13:58

Девочки, здравствуйте! Мужа закрыли, перед этим он успел оформить пенсию (военную) на карту СБ, оставил её мне специально, чтобы хоть как-то облегчить фин. вопросы (2 детей всё-таки), недавно узнала, что пенсию будут отправлять по месту его фактического пребывания, да и возможно из неё будут браться деньги на его содержание. Что делать, чтобы всё же на карту пенсия шла, к кому обращаться? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией...Подскажите, пожалуйста!
ИзображениеИзображение
Kat30
Первопроходец

Re: пенсию жене и детям

Новое сообщение Kat30 » 05 окт 2011, 15:21

На алименты я подавала ещё 2 года назад и получала, пока работал в в/ч, сейчас опять подавать ? И какие ещё вычисления?
ИзображениеИзображение
Kat30
Первопроходец

Новое сообщение Kat30 » 05 окт 2011, 15:33

Так в постановлении на выплату алиментов же говорится "из всех видов заработка" или я что-то не понимаю? А если бы не было пенсии, то откуда бы брали на содержание? Его только 19 сентября закрыли и я пока не разбираюсь во всем этом...
ИзображениеИзображение
Kat30
Первопроходец

Новое сообщение Kat30 » 05 окт 2011, 15:57

Да, Катя.... Аж, зла не хватает, и тут отхапают, лишь бы детям не досталось... Придется побегать, знаешь попробую в военкомат попасть, они ж будут отправлять доки на пенсию, как станет известно куда его определят, может они копию постановления на алименты вместе с доками отправят (было бы неплохо). Как быть с его кредитом (100 тыс.), кому его выплачивать?
ИзображениеИзображение
Kat30
Первопроходец

Новое сообщение Kat30 » 05 окт 2011, 16:10

Спасибо, тебе Наташ! А то никто ведь и не подскажет, пока сама вопрос не подниму... Адвокат- КОЗЁЛ 50 тысяч взял и свалил в отпуск, так, что и проконсультироваться не с кем, а денег на юриста пока нет....
ИзображениеИзображение
Kat30
Первопроходец

Новое сообщение Kat30 » 05 окт 2011, 16:24

Я уже там, пока в тему въезжаю, хочется дочитать до конца (я на 30 стр. остановилась), но понимаю,что надо ложиться спать (у нас уже полпервого). А писать буду-как дочитаю, меня ж никто не понимает, почему я не ищу другого, зачем ждать....
ИзображениеИзображение
Kat30
Первопроходец

Вернуться в Различные ситуации