Любовь заочная

ДС и КС, роспись и многое другое...

Модераторы: Лёлёк, Наталья75, Svetula

Любовь заочная

Новое сообщение Svetula » 02 дек 2011, 16:01

Я вот часто думаю, смогла бы я вот так полюбить человека не разу не видев его. Только голос и фото...
Читаю массу историй, и хороших и не очень. Многих девочек "разводят" ушлые уголовники.
Во вчерашней передаче Малахова Пусть говорят, прозвучала такая мысль, что в таких отношениях нужна психологическая помошь женщинам. Я считаю, что она просто необходима!!! Как говорится одна голова хорошо, а две...мутант(шутка конечно)
Давайте здесь делиться опытом полхим и хорошим, помогать, поддерживать, советывать.
Svetula
Администратор

Re: Любовь заочная

Новое сообщение Svetula » 02 дек 2011, 16:06

Вот Натусь, я то не чего в этом не понимаю, а то мож кто мыслю какую подкинет... ;)
Svetula
Администратор

Новое сообщение ЛиАлексей » 03 дек 2011, 04:50

<Я вот часто думаю, смогла бы я вот так полюбить человека не разу не видев его. Только голос и фото...>

Смогла бы, имхо, но не человека, а образ услужливо подтасованный романтической составляющей женской психологии:)
Фильм "Калина красная" безусловно знаковая лента нашего синематографа, талантливо, с кровью сыгранная Василием Шукшиным и Лидией Федосеевой. Но это кино. Искусство. И как её производная - искусственный, собирательный образ урки Егора. Который торкнул не одну сердобольную женскую душу.

Теперь поговоиим о рыбалке. Для образности раскрытия темы заочных отношений.
Допустим все хотят поймать рыбу. Взрослые учат этому своих детей, мол плохо будешь учиться дык не поймаешь по жызне ничего, советуются друг с другом, учатся, оттачивают профессиональные и теоретические навыки. И все ищут пруд где рыба стеной ходит!:))) Тока не все налавливают её достаточно, её никогда не бывает много потому что.
Тупо было бы ловить рыбу в пруду, где одни лягушки-вертухаи, да пиявки. Болото одним словом.
Но что поделать ЗК, которым нет хода оттуда никуда?
Закидывать удочку за забор!
И ловят же!!:))))

А вот почему Ж клюёт - загадка для меня.
Столько озёр синих, прудов тихих, рек глубоких, ручьёв светлых лесных! А нет.
Что заставляет их так э.. низко оценивать себя?

Безусловно на зонах есть люди достойные уважения и женской преданности.
Но больше дерьма.
Поэтому много безжалостно и цинично обманутых женщин.
Авантюра это.
Господь каждому из нас отмерил длину жизни, но дал свободу выбора трёх других измерений: широту взгляда, глубину чувств, высоту помыслов.
ЛиАлексей
Бывалый

Новое сообщение Svetula » 03 дек 2011, 11:18

ЛиАлексей писал(а):Безусловно на зонах есть люди достойные уважения и женской преданности.
Но больше дерьма.
Поэтому много безжалостно и цинично обманутых женщин.
Авантюра это.

Так то все так...Только как вот отделить зерна от плевел....
Как то не хочится, лишить последней надежды этих достойных, ровняя всех под одну гребенку.
Для этого и нужны советы, и чей нибудь опыт...для сравнения хотя бы...
Больно и обидно за девчонок, которым наплевали в раскрытую душу...
Svetula
Администратор

Новое сообщение Svetula » 03 дек 2011, 14:12

Ссылка на видио программы Пусть говорят от 01.12.11
http://www.youtube.com/watch?v=mtMN6i7Pnvo
Svetula
Администратор

Новое сообщение Svetula » 03 дек 2011, 14:23

А вот человек и закон 01.12.11 видео
http://kinorai.net/2011/12/chelovek-i-zakon-1-12-2011/
Svetula
Администратор

Новое сообщение Олюшка » 03 дек 2011, 20:19

Ну я считаю что сразу понятно, ЧТО именно ему нужно!!!!!!!!!! Ведь если он сразу начинает просить - купи это, купи то, то нужно быть ПОЛНОЙ ДУРОЙ чтобы не понять ЧТО именно ему от тебя нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня вот знакомая познакомилась заочно с ЗК и мне доказывала - "он меня больше жизни любит"!!! А я узнаю что он каждый день у неё что-нибудь просит!!!!!!!
Представляете - он попросил бутылку водки даже привезти ему на НГ, и она повезла!!!!!!!! О какой любви там могла идти речь!!!!!!!!!!!!!!! Она же полнейшая дура что верила в его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По-моему если мозг хоть чуть-чуть есть - сразу понятно чего он хочет от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Олюшка
Бывалый

Новое сообщение Svetula » 04 дек 2011, 00:41

Наталья75 писал(а):Мдя...............Что и требовалось доказать......

Что доказать то? Сделали из трагедии шоу!!! Сравняли всех ЗК с грязью, все они гады и любить их не за что!!!!
Нат, я вот думаю, ну вот если бы я оказалась слабая, ну не стала бы столько ждать...Я знаю, что мужик у меня хороший, ну не уже ли не достоин он счастья? Статья у нас тяжкая, срок ого-го))) Все крест на нем поставить?
С моим в СИЗО сидел парень, у него жена была молоденькая совсем, 20 с небольшим...Когда на суде сказали срок 9 лет, пожелала ему удачи и тут же подала на развод. У него бизнес свой был, он на нее доверенность сделал, что бы не пропало все, а та слиняла. Парень хороший, грамотный...ну получилось так, что сел...Вот уже почти три года прошло, говорит пробовал познакомится, не получается...Все боятся, что он разводить начнет...опять же статья как у моего...Хочется ему любви и ласки, что бы ждал кто нибудь, что бы надежна была...Не выходит...Мне его чисто по человечески жаль, пропадает...и в голосе какой то надлом чувствуется...Ни кому мы говорит не нужны, ЗК люди второго сорта...А после таких передач и подавно все шарахаться начнут...
Наташ, ты устала? Или есть у тебя основания сомневаться?
Svetula
Администратор

Новое сообщение ЛиАлексей » 04 дек 2011, 02:52

В местах изолированного скопления особей мужского пола, каждый из них старается выглядеть мужественным.
И лучшее доказательство тому связь с ним , ЗК, человеком второго сорта, женщины-заочницы с воли.
Это поднимает его выше перед другими.
Без базара Герой!:)

В дикой природе самец везде и всегда без разбора готов к спариванию с особью противопожного пола.
Самка же напротив - очень избирательна. Она умненькими глазами следит за ухажором, вертя в башке одной ей только понятные мысли и догадки - подходит ей этот самец, или нет.
Может остаться, продолжить знакомство, или равнодушно убежать дальше как от пустого места.

У заочницы же нет вааще никакой информации о ЗК.
Кроме той, которую он сам сливает в виде лапши на уши девушке-заочнице.
И она верит!
Не прокачав эту информацию на предмет её чистоты.
Что толкает её на такое малоуспешное предприятие?
Без этого, я так думаю, нам не разобраться в феномене - заочная любовь в МЛС
Господь каждому из нас отмерил длину жизни, но дал свободу выбора трёх других измерений: широту взгляда, глубину чувств, высоту помыслов.
ЛиАлексей
Бывалый

Новое сообщение ЛиАлексей » 04 дек 2011, 10:59

Придёт твой Сашка и будет всё у Вас хорошо, как мечтаете редкими ночами на ДС, даже не сомневайся ни разу!
Сомнение и страх искривляют время-пространство, деформирует его, искривляя будущее.
Верь, выправляй время-пространство и стройте мысленно своё будущее. Чем чётче - тем лучше.
Это как рисовать эскиз дома от руки на листке бумаги, который хочешь построить.
Кто не делал этого - не видел законченного проекта своего дома. И не построил его.
Не сомневайся - всё у Вас получится!
Гони сомнение и тревогу. Они на пути достижения цели не помошники совсем.
ЛиАлексей
Бывалый

Новое сообщение Svetula » 04 дек 2011, 13:56

Наталья75 писал(а):Светик, ты меня не поняла. Я никогда не считала, что люди за колючкой все до единого подлецы и так далее. И верю, что среди разводил и халявщиков в тюрьмах есть и порядочные, действительно желающие счастья мужчины.И все мы, слушая истории,как разводят, бросают и так далее, думаем-это точно не про нас. У тебя другая ситуация-ты ждёшь мужа, с которым ты была вместе. Ты его знала, чувствовала....А заочницы,совсем другое дело.У нас кроме влюблённого сердца ничего не работает.И правильно сказал Алексей, мы ведь знаем только то, что они сами нам рассказывают.... Устала ли я? Да, устала. Сомнения? Есть и сомнения, и страх есть. Это естественно. Это же как лотерея- придёт мой Сашка, и будет у нас всё так, как мы представляем,значит я вытащила счастливый билет....Ну а есть мои надежды не оправдаются? Кто вернёт потерянные годы???? Никто....

Нат, ну вот говоришь знала!!! Да, так и есть, тебе ли не знать какие он мне фортели выкидывает.... Этого не было никогда на воле!!! Ревность дикая, подозрения...ругаться стали...Все это отпечаток МЛС, той обстановки в которой он находится. Каким он вернется? Тем кем был? Или параноиком? У меня на это ответа нет..Только надежда на его внутренний стержень и уверенность...Я приму его любого, слишком он мне дорог. Не лотерея конечно, но доля риска то же есть...Моего соседа закрыли на 2 года, отсидел 1.5 и вышел от туда законченным нарком, от не чего делать подсел на эту дурь. Все были в шоке и мы, и близкие. Парня как подменили...
Я стараюсь не загоняться, считаю если Господь дал это испытание, значит так надо..Пусть все идет своим чередом. За то сколько плюсов!!! Если бы не срок, я бы не знала Ирину, не было бы форума, не познакомилась с тобой, да много чего бы в моей жизни не было... Так что, все нормально если исключить некоторые обстоятельства.... ;)
Svetula
Администратор

Новое сообщение Олюшка » 04 дек 2011, 14:31

Наташка, мы АБСОЛЮТНО ВСЕ (и жёны и заочницы) не знаем что нас ждёт после их освобождения!!! Но надо верить в лучшее и надеяться!!!!!!!!!! Ведь мы "бабы сильные" и мы просто должны попытаться вытащить их из этого дерьма!!!!!!!! Мы должны попробовать построить новую жизнь и для него и для себя!!! Я думаю что наша любовь в силах творить чудеса!!! И мы обязательно сделаем и их и нас самих счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Олюшка
Бывалый

Новое сообщение Svetula » 04 дек 2011, 14:40

Олюшка писал(а):Наташка, мы АБСОЛЮТНО ВСЕ (и жёны и заочницы) не знаем что нас ждёт после их освобождения!!! Но надо верить в лучшее и надеяться!!!!!!!!!! Ведь мы "бабы сильные" и мы просто должны попытаться вытащить их из этого дерьма!!!!!!!! Мы должны попробовать построить новую жизнь и для него и для себя!!! Я думаю что наша любовь в силах творить чудеса!!! И мы обязательно сделаем и их и нас самих счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна 1000000000000% ;)
Svetula
Администратор

Новое сообщение ЛиАлексей » 04 дек 2011, 16:00

Svetulya cказала:
<Этого не было никогда на воле!!! Ревность дикая, подозрения...ругаться стали...Все это отпечаток МЛС, той обстановки в которой он находится. Каким он вернется? Тем кем был? Или параноиком? У меня на это ответа нет..Только надежда на его... >

Не знаю смогу ли помочь советом тебе полезным, но желание такое есть.
Яж с СССР - страны Советов!:)))

Лишение свободы Приговором суда - это не столько изоляция осужденного от общества, сколько изоляция общества от него. ЗК имеет очень скудный приток свежей информации из среды где был свободным. Срока большие, времени много. Вот и лезет в голову всякая хрень, подтачивает нервы, глючит мозг, портит характер.

Купи 200 конвертов. И каждый день, без отрыва от производста, отправляй ему одно письмо.
Прямо с утра пиши. Урывками-фрагментами. О чём думала ночью, с чем проснулась, что сегодня намерена делать. В обеденный перерыв на работе ещё пару строк черкни о работе своей. В конце работы ещё пару строк напиши и по дороге брось письмо в ящик почтовый.
Придёшь домой, то-сё по дому и перед сном начинай новое письмо. Тока не засиживайся до петухов. Это истощает очень. Утром лучше продолжишь. А потом на работе. А вечером идя с работы - снова отправь ему это письмо.
И так каждый день.
Важный акцент. На каждом конверте в самом уголке пиши номер письма: 1,2,3,4,5,... и т.д.
Не знаю на каком подсознательном уровне это действует, но примерно на 150-м письме синдром тупой ревности у М проходит. Ну дебилом надо быть чтоб не понять, что баба им тока и живёт!
Главное чтоб не было перерывов в письмах! Это скомкает процесс и может вызвать срыв.
Капля воды и камень точит. Так и каждое письмо твоё, как капля солнца в конверте, приходящее каждый день, удалит опухоль ревности в его мозге.
Попробуй!
ЛиАлексей
Бывалый

Новое сообщение Svetula » 04 дек 2011, 16:28

Хорошая идея, надо попробовать)))) ;)
Svetula
Администратор

Новое сообщение Олюшка » 04 дек 2011, 19:28

Ой, я тоже попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Изображение
Олюшка
Бывалый

Новое сообщение ЛиАлексей » 05 дек 2011, 09:25

Попробуй, Олюшка - результат по-любому должен быть благотворный!

Наше мышление работает сообразно входящей информации и её методов обработки.
Информация входит в нас через сенсоры чувствований: зрение, обоняние, слух, осязание, вкус.
Причём потоковая проходимость этих порталов разная.
Через зрение мы получаем более 75% всей входящей инфы! И 25% через все остальные органы чувствований.

Поэтому, когда мы решаем какие-то проблемы в разговоре по телефону, то это как решать задачку по математике в уме.
Пример:
Сколько будет ДВА плюс ДВА умножить на ДВА?
Сколько получилось? Восемь?
Теперь поставим ту же задачу по другому:
2 + 2 х 2 =?
Конечно шесть!:)
Потому, что зрительное восприятие задействовало секторы аналитического мышления мозга и мы автоматически знаем, что в математике сначала выполняются действия умножения и деления, а затем уже сложения и вычитания.
Тем самым получая истинно правильный ответ.
Я не скучно объясняю? Неа, я не зануда!:))))
Просто я часто задумывался почему люди-суки не понимают друг-друга. Иногда очевидного.

Письма - это именно зрительная приёмо-передача информации, которая наиболее в широком диапазоне, полно и глубоко проникает в лабиринты человеческого психо-мышления, индуцируя осознание, т.е. понимание.
Как в школьном сочинении из фильма "Доживём до понедельника" девочка писала:
СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ.
Счастья Вам, девчонки.
ЛиАлексей
Бывалый

Новое сообщение ЛиАлексей » 05 дек 2011, 09:31

Мррр.. я ещё крестиком вышивать умею!:))))
ЛиАлексей
Бывалый

Новое сообщение Олюшка » 05 дек 2011, 19:21

ЛиАлексей писал(а):Мррр.. я ещё крестиком вышивать умею!:))))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Олюшка
Бывалый

Новое сообщение Олюшка » 05 дек 2011, 19:22

Наталья75 писал(а):Эх, читаю посты Алексея и душа радуется....

Аналогично!!! :)
Изображение
Олюшка
Бывалый

След.

Вернуться в Колонии и лагеря