г. Клинцы, ФКУ ИК-6

Модераторы: Лёлёк, Наталья75, Svetula

г. Клинцы, ФКУ ИК-6

Новое сообщение Svetula » 21 ноя 2011, 11:46

Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 6" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области (ФКУ ИК-6) Юридический адрес: 243140, Брянская область, г. Клинцы, ул. 2-я Парковая, 2
Электронный адрес: fbu.ik6_snab@mail.ru
Дежурная часть: (48336) 2-90-32, 4-04-12
Отдел маркетинга: (48336) 2-90-25
Svetula
Администратор

Re: Брянская обл, г. Клинцы, ФКУ ИК-6

Новое сообщение Лёлёк » 23 фев 2014, 14:06

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ УЧРЕЖДЕНИЯ:

Начальник ИК-6: полковник внутренней службы НИКУЛИН Юрий Николаевич.

Прием граждан по личным вопросам - понедельник с 14.00ч. до 15.00ч.

Заместители начальника ИК-6:

- ТЕСЛЕНОК Александр Николаевич, заместитель начальника по тылу, майор внутренней службы (прием граждан по личным вопросам - среда);

- ИГНАТКИН Владимир Ильич, заместитель начальника по безопасности и оперативной работе, подполковник внутренней службы (прием граждан по личным вопросам - вторник);

- КОНДРАТЕНКО Дмитрий Васильевич, заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе, подполковник внутренней службы (прием граждан по личным вопросам - четверг).

- МИЛОКОСТ Дмитрий Александрович, начальник центра трудовой адаптации осуждённых, подполковник внутренней службы (прием граждан по личным вопросам - пятница).

Личный прием граждан руководящим составом учреждения осуществляется по указанным дням с 14-00ч.
Изображение
Лёлёк
Администратор

Re: Брянская обл, г. Клинцы, ФКУ ИК-6

Новое сообщение Лёлёк » 23 фев 2014, 14:06

ВРЕМЯ РАБОТЫ КОМНАТЫ ОЖИДАНИЯ,
КОМНАТЫ (ОКНА)ПО ПРИЕМУ ПЕРЕДАЧ, ПОСЫЛОК, БАНДЕРОЛЕЙ,
КОМНАТЫ КРАТКОСРОЧНЫХ СВИДАНИЙ,
ПОМЕЩЕНИЙ ДЛИТЕЛЬНЫХ СВИДАНИЙ

ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 08.00 часов до 17.00 часов

САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ - КАЖДАЯ 3-Я ПЯТНИЦА МЕСЯЦА
Изображение
Лёлёк
Администратор

Re: г. Клинцы, ФКУ ИК-6

Новое сообщение Лёлёк » 29 ноя 2016, 13:03

Добрый день, жены, мамы, сестры, подруги и все кто собираются на ДС к своим родным. Так как сама искала информацию и не нашла ни чего исчерпывающего, то решила написать то, что волновало саму перед свиданием, вообщем подробно опишу, как все происходит, что нужно знать, что нужно взять и т.д.
Мой муж отбывает наказание в ИК №6 г. Клинцы Брянской области, там он находится с октября 2016 года, свидание у нас было назначено с 08.11.2016 по 11.11.2016. Я проживаю в Москве, так что билеты на поезд брала из Москвы до Клинцов поезд Москва - Климов идет с Киевского Вокзала. я взяла билеты на вечерний поезд в 20-22, прибытие в 6-15 в Климовск. Так как я девушка запасливая, везла много вещей и продуктов из Москвы, то вопрос с купе или плацкарт даже не стоял, только купе. Стоимость билетов туда и обратно 4500. После поездки поняла, что впредь буду также ездить на поезде, только не на вечернем, а на утреннем, чтобы приехать вечером в Клинцы, разместиться в гостинице, утром не спеша сходить в магазин и на рынок и спокойно идти в КДС к 11-30, а не мерзнуть возле КДС с 6 утра до 12, как получилось у меня. Таксисты стоят прям на платформе, вещи донесут. Ехать до колонии минут 6-8. Стоит 200 рублей. Что я брала с собой: документы, мы в разводе, по этому я брала справку у участкового о том, что мы проживали вместе и у меня положительная характеристика (позаботьтесь о ней заранее, т.к. эти лентяи не хотят ее делать и еще мне она обошлась в бутылку Белуги, как оказалось потом, дешево отделалась, в Люблино эта справка стоит 5000 р.), свидетельства о рождении детей, выписка из домовой книги, анализы СПИД, сифилис, гепатит - их я брала у гинеколога, о ней позаботьтесь тоже заранее, в Москве особенно, сейчас на эти анализы есть очередь. На КДС Татьяна Васильевна сказала, что я теперь буду любимо женой, так как единственная, кто ее привезла Смех, но повторяю, я девушка запасливая и брала все, что только можно, с подстраховкой. Дальше, что я брала из продуктов, сразу скажу, везла все из Москвы, кроме сигарет и воды и соков. Сделала заготовки салатов, голубцы, котлеты, сосиски, овощи, фрукты, так как у моего мужа был 8.11 ДР то еще пекла торт, масло растительное 0.3, масло сливочное, сметану, майонез, сгущенку, мюсли, яйца вареные (но в следующий раз куплю в местном магазине свежих, муж попросил яичницу), бульон мясной (но больше не повезу, куплю тушенку и там сварю супчик), икру, сырники и блинчики с мясом домашние, сыр, колбаса с/к, хлеб белый и черный, конфеты, чай в пакетиках, кофе молотый, спички, вода газированная, сок, кетчуп. Все что нужно для уборки и мытья посуды, искала одноразовые сиденья на туалет, не нашла, найдете, обязательно возьмите, хоть и чисто, но береженого Бог бережет, перчатки резиновые, салфетки влажные, бумажные полотенца, туалетная бумага, средства личной гигиены ему и себе. Полотенца два банных, одно он забрал с собой, берите два, чтобы успевали просыхать, полотенце для рук, для лица и кухонные полотенца две штуки. Вещи себе и ему (там жарко, берите шорты и футболку), в чем будите спать, тапки резиновые и возьмите кроссовки или кеды, чтобы было удобно там ходить, я не взяла и пожалела. Посуду туда вносить запрещено! Так что не везите, там все есть, старенькое, но чистое. Вообще о чистоте, довольно чисто, комнаты все разные №1 и №2, самые крутые и новые, если Ваш сможет на них договорится, то будет круто, там есть шкаф, огромная удобная кровать, диван, новая мебель, вообщем комфортно. У нас была 9 комната. обшарпанная конечно, нет форточки (мы затыкали подушкой), капало с потолка, пружинный матрас, но видимо, когда сильно соскучишься, все по фигу. В каждом номере есть телевизор, нам повезло и нам дали приставку с кабельным телевидением, так что мы смотрели телевизор круглосуточно, еще нам дали чайник в номер, но мы и не жадные ребят угощали, так что при нормальном отношении и для вас будут преференции. Подмигивание. Всего комнат 10, но занято было лишь 8. Есть курилка. Холл с большим телевизором и детским игровым уголком (но девочки не возите туда детей, не нужно это не им не Вам, не Вашим мужьям, не место это для детей), кухня большая, 4 холодильника, места в холодильниках вроде всем хватило, хотя пришлось подвинуть чьи-то продукты. Я так считаю 4 полки по 2 на каждого, все справедливо. Когда я пришла, мне оставили 1 полку, по этому без лишних вопросов я аккуратно подвинула продукты на полки выше, люди к моему сожалению эгоисты и о других не думают. На кухне есть микроволновка и мультиварка, чайники, и даже всякие приправы и т.д. так что если что забудете, не отчаивайтесь там все есть.
Теперь как проходит допуск на свидание... в 11-45 приняли документы, проверили и примерно в 13-00 мы пошли все дружно в КДС, оформили пропуски, поднялись по лестнице на второй этаж, тяжелые сумки Вам помогут донести, тут тоже проблем нет. Все прошли в холл и стали ждать, сумки тем временем разнесли по Вашим комнатам. В одной из комнат провели личный досмотр. Я раздевалась до белья, Татьяна Васильевна проводившая досмотр, так его проводит, что унизительным это не кажется, я адекватно понимаю где нахожусь и к кому приехала, по этому все нормально восприняла. Дальше она с каждым по очереди заходит в его комнату и досматривает вещи, кое что вскрывает, тортик аккуратно порезала нам на 8 частей Смех, все, дальше она уходит, а вы занимаетесь своими делами, первое это надо отнести продукты в холодильник, второе застелите кровать своим бельем (не забудьте привезти евро простыню, пододеяльник 1,5 и две наволочки), я успела сходить в душ, благо он напротив моего номера. Привели мужчин около 16-00. Ну и все, дальше все занимаются кто чем хочет. Но я Вам скажу, все они не есть туда идут, а встретиться с родными, обняться, поцеловаться, побыть на едине. Конечно, вкусненького хочется всем, но это не самоцель. Что еще... Если Ваш муж договорится, то передачу можно сделать прям с КДС, а не идти потом с заявлением и описью вниз. Пусть это заранее решает. Все кто не первый раз, так и выносили свои передачи. Да и еще, напротив колонии два магазина и один на их стороне. Если, что забудите купить, добежите и купите до свидания. Во время свиданий из КДС не выпускают, это учтите!!!!
Изображение
Лёлёк
Администратор

Re: г. Клинцы, ФКУ ИК-6

Новое сообщение Лёлёк » 13 авг 2017, 13:25

В исправительной колонии №6 (г.Клинцы) проведен капитальный ремонт магазина, в котором отовариваются осужденные. На выполнение ремонтных работ в магазине администрацией были затрачены средства в размере 450 тысяч рублей. Благодаря перепланировке площадь торгового зала магазина увеличилась до 42 квадратных метров.

С открытием магазина в ИК-6, наряду с реализацией продуктов торговой сети ФГУП «Калужское», была организована работа «стола заказов», где каждый желающий за счет личных средств может приобрести домашнюю пищу. Реализация продуктов происходит с соблюдением стандартов качества, ведь приготовлением домашней пищи в столовой занимаются дипломированные повара из числа осужденных.

Ассортимент блюд включает более 25 наименований. Благодаря работе «стола заказов» осужденные могут приобрести курицу-гриль, шпик, торты, пиццу, манты, несколько видов пирожков. Нововведение пользуется большим спросом у осужденных. Деньги для покупок списываются с лицевых счетов, на которые осужденным перечисляются средства, заработанные в промышленной зоне колонии.

Сегодня от осужденных, приобретающих продукцию по доступным ценам через «стол заказов», поступают только положительные отзывы.
Вложения
IMG_0708789.jpg
IMG_0708789.jpg (135.59 Кб) Просмотров: 3393
DSC_0042789.JPG
DSC_0042789.JPG (219.58 Кб) Просмотров: 3393
DSC_0029789.JPG
DSC_0029789.JPG (202.44 Кб) Просмотров: 3393
Изображение
Лёлёк
Администратор

Вернуться в Брянская область