Вологодская обл, пос.Шексна, ФКУ ИК-12

Модераторы: Лёлёк, Наталья75, Svetula

Вологодская обл, пос.Шексна, ФКУ ИК-12

Новое сообщение Иришка85 » 21 ноя 2011, 13:04

Адрес, индекс: Вологодская область, поселок Шексна, ул. Шоссейная, 42, 162562.

Контактный телефон/факс: (817-51) 2-46-66.

Электронная почта: fguik12@mail.ru

Режим содержания: строгий (для мужчин).

Лимит наполнения: 1565 человек.
Иришка85

Re: Вологодская обл,пос.Шексна ФКУ ИК-12,строгий режим,перво

Новое сообщение Лёлёк » 18 фев 2014, 12:33

Начальник учреждения, полковник внутренней службы

ПОПОВ
Альберт Александрович
Понедельник,
с 17 до 18 часов
(817-51) 2-41-10

Заместитель начальника, майор внутренней службы

ПАЛЕНОВ
Владимир Николаевич
Пятница,
с 17 до 18 часов
(817-51) 2-32-59
Изображение
Лёлёк
Администратор

Новое сообщение Лёлёк » 18 фев 2014, 12:42

Расписание работы комнат свиданий:

Краткосрочные

Рабочие дни
Нет свиданий

Выходные и праздничные дни
Суббота, воскресенье,
с 11 до 15 часов

Длительные

Рабочие дни
По графику на месяц,
с 9 до 18 часов

Без выходных,
1-е число каждого месяца – санитарный день
Изображение
Лёлёк
Администратор

Новое сообщение Лёлёк » 18 фев 2014, 12:45

График приема передач:

Рабочие дни
Ежедневно, с 9 до 18 часов (обед – с 13 до 14 часов)

С 9 до 18 часов (обед – с 13 до 14 часов)
Изображение
Лёлёк
Администратор

Новое сообщение Лёлёк » 18 фев 2014, 12:46

Расписание работы магазина:

Рабочие дни

Вторник, среда, пятница,
с 8 до 17 часов (обед – с 12 до 13 часов).

Понедельник, четверг,
с 10 до 19 часов (обед с 14 до 15 часов)

Не работает
Изображение
Лёлёк
Администратор

Re: Вологодская обл, пос.Шексна, ФКУ ИК-12

Новое сообщение Лёлёк » 22 июл 2015, 12:10

снова мой"отчёт" :)!!!!!Новости,как всегда,были!!!!!!!!В комнате приёма передач ,наконец-то,вставили пластиковые окна -там стало даже тепло!!!!!!!Есть новый список продуктов для посылок и передач-там ограничения по весу..ит.д.Чеснок и лук,пока зима-без лимита,сколько влезет!В комнатах ДС(в новых,про старые не знаю) поставили(после многочисленных обращений) новую элктроплиту!!!!ПОКА работает !!!Так же новый дневальный.Коля.Кто поедет на дс-он просит купить какие-нибудь чистящие средства для туалетов,раковин...ведь не дают ничего,а чистота нам самим нужна!!!А по выходу с ДС,обнаружила в фойе комнаты передач тётю с компом..новая услуга УФСИНа(Вологодского,а не тот сайт уфсин-заказ)-у неё списки продуктов,мыльно- рыльного..конвертики...сигареты...вобщем,можно сделать передачу прямо там,на месте и не тащить баулы(если кто возит передачи)!!!Список большой,цены-как и в магазине.Деньги платишь там же,у неё,заказ приходит через 1-3 дня.Конечно,всё это входит в лимит!!Свиданьщицы..ну,как обычно,в своём репертуаре...но удивить нас они уже не смогут,Бог им судья!!!!! Дааааааа...........ещё появился электро чайник и микроволновка,пипец,прогресс!!!!!!
Изображение
Лёлёк
Администратор

Новое сообщение Лёлёк » 22 июл 2015, 12:10

Я приезжала где-то около 8утра,заходила,вроде,после12.Обыскивали быстро,досмотр вещей,продуктов.Попросили кофту и бюзик поднять(извиняюсь за подробности).Не помню,чтоб что то из продуктов резали,консервы тоже,вроде не вскрывали.Молоко открывали.С собой пронес постельку,полотенца и мыльно рыльное.Еду нельзя,даже конфеты и чай.А,еще трусы и носки пронес,все на себя надевал.
Деток привозят и маленьких совсем и постарше.Там,кстати 2а помещения для д.с.Одно для работающих зк.Там,вроде поцевил ней,даже дворик небольшой есть,где можно и перекурить и глоток воздуха свежего сделать,особенно актуально для маленьких деток.А второе для не работающих.Мы там были.Комнат там,вроде10,душ есть,туалет тоже.Кухня небольшая,с одной плитой,несколько холодильников.Вроде,все умещались.Посуды хватало.Я с собой только пластиковые тарелки да чашки везла.Ножи не пропустят.У меня маленький совсем был,его даже в самолете пропустили,а там нет
Отношение к родственникам,как мне показалось,нормальное.Ни кто не хамил,не грубил.Детской комнаты я не видела
от пользователя в вк
Изображение
Лёлёк
Администратор

Новое сообщение Лёлёк » 22 июл 2015, 12:12

передача
Вложения
_liKuoTsS0Y.jpg
_liKuoTsS0Y.jpg (173.23 Кб) Просмотров: 8810
Изображение
Лёлёк
Администратор

Новое сообщение Лёлёк » 22 июл 2015, 12:14

дс
Вложения
дс2.jpg
дс2.jpg (157.28 Кб) Просмотров: 8810
дс.jpg
дс.jpg (185.51 Кб) Просмотров: 8810
Изображение
Лёлёк
Администратор

Новое сообщение Лёлёк » 02 фев 2016, 12:53

Вот и приехала я с N-ого(сбилась со счёта Подмигивание),очередного ДС!!!!!!!Начну с хорошего...поставили новую плиту в новые и старые комнаты...теперь можно пользоваться и духовкой,даже гриль есть Очень довольный(проверено,работает Улыбка)!!!!!!!Доделали потолок в душе...в комнатах появляются телевизоры....вот Улыбка!!!!!!А из остальных новостей...свиданьщиц стало мало совсем,работать некому....не успевают заводить..плюс передачи принять....вобщем,тоже им работы хватает,а начальство(как и у всех)-требует"трудовых подвигов"!!!!!!!Моя комната освобождалась аж в 15.00...а приехала я (как всегда) утром и первая....так меня пожалели и пустили раньше,в другую....так муж пролетел в нашу,а там Озадачен Ужас...опа....засада!!!!!! СмехКак всегда выбесили некоторые"крутые и подсматривающие" и их жены.....так смешно они кичатся своей блатотой...так пытаются и на кухне "порядки" устанавливать...но Подмигивание Злой...у нас не забалуешь,всех на место поставим!!!!!!!!!Дневальный пока один на старые и новые комнаты(со старых парень освободился)....так,что чемоданы сама пёрла,в несколько заходов,а обратно-мужу разрешили помочь до кпп.Холодильники всё те же...их на всех не хватает...и те на ладан дышат!!!!!!!!!Ну,вот как-то так...
Изображение
Лёлёк
Администратор

Новое сообщение Лёлёк » 17 май 2016, 12:40

Вести с полей.." Help Вот и пролетела очередная "свиданка"!!!!!!!!Как всегда,без новшеств,не обошлось....Начну с того,что запретили ставить сумки на улице,всё нужно занести в комнату передач(а это очень неудобно,т.к баулы у всех здоровенные!).Цены в магазине"Пятёрочка" выше и так,чем у нас..так ещё выросли 010 .Мне нужно было положить мужу на счёт деньги..так и тут нововведения...теперь после звонка в домофон спрашивают-куда вам и к кому,а потом присылают за вами человека..за мной-бухгалтера...пипец,может я куда бежать хотела там?????Ну,а потом она меня провожала!!!!!!!В этот раз контингент в комнатах ДС был тихий,спокойный,без фанатизма забиты были холодильники(даже место свободное было),плита свободна(для меня это важно,я из далека и готовлю там).Передачу сдала свободно по выходу.Дааааа............теперь досмотр снимают на камеру и всё проверяют металоискателем...
Изображение
Лёлёк
Администратор

Новое сообщение Лёлёк » 01 сен 2016, 12:55

Приехала с ДС...и как всегда"нежданчики" Shok !!! Комната приема заявлений и передач на ремонте..и теперь все пишут и принимают в избушке на улице(около мусорки) Help !! Я была в шоке..тащить туда все баулы по грязи..верх удобств и удовольствия!!! Там в грязи и траве поставили лавки, типа благоустройство..пипец!!! Самое главное, там теперь нет туалета..вобщем, в ближайшие кусты или в штаны 012 .Приехала с магазина, еле разрешили сумки у входа поставить, я не смогла бы все это таскать до избушки и обратно !! Завели быстро..смотрели тоже быстро.На новых комнатах новый дневальный, молоденький...А так, вроде все нормально..одна комфорка у плиты уже не работала..холодильники битком, как обычно.Да, ножей опять за три дня не увидели..дежурная сказала, что...забыла Diablo .Вышла со свиданки..ждала полчаса, пока принесут кошелек и вещи..работать у ментов некому!! Передачу приняли хорошо, без скандалов и упреков, что было удивительно даже.А в основном все, как всегда..не для людей, а против, хоть мы и не зк!!
Изображение
Лёлёк
Администратор

Новое сообщение Лёлёк » 16 янв 2017, 11:23

Вот и вернулась я с очередного ДС.. Смущённый.Из новостей...поезд Москва-Череповец,который проходит через Шексну,теперь прибывает раньше...в 6.53...ждать мне пришлось у ИК дольше.В комнате передач и приёма заявлений сделали ремонт..так себе...успели уже обшарпать стены...раскололи плитку напольную..зато туалет неплохой Смех!!!Завели меня в этот раз аж после 14.30....а сидела я там с 7.00 Со сжатыми губами...меня пожалели все,включая свиданьщиц...В новых комнатах ремонт в двух из них,зато холодильники свободны и плита Подмигивание.Добили меня ремонтники..пипец..все три дня они приходили с утра...дрель и прочее...да ещё и плиту с духовкой оккупировали,но..мне пришлось разгонять эту шайку-лейку,они всё время жрали,а ремонт..сам по себе...Да,их присутствие напрягает..ни в душ..ни в туалет спокойно не сходить было Злой!!!!!!Одно нас мужем утешало,осталось недолго...Передачи перед НГ везли массово...мне пришлось выходить раньше,чтобы сдать передачу..и удачно,зато пот ом привезли"Газель" с фруктами на передачу...там ящиков до потолка было Нерешительный..за ними бы я точно не успела!!!Всё остальное по старому...Напротив Ик новый магазин"Светофор"...там по дешёвке продукты,бытовуха..правда,качество Нерешительный..так себе!!!!!!Ну,вот вроде и всё...
Изображение
Лёлёк
Администратор

Новое сообщение Лёлёк » 03 май 2017, 15:58

И это снова я.....Прошло очередное ДС...оно было поощрительное(на 3 дня раньше очередного)....Как всегда очередные"новаторства""...На ДС теперь ставят отрядники,а на завхозы...были,видимо,жалобы от людей,что не могут попасть...а у нас опять были пустые комнаты!!!! ОзадаченЗаход на ДС теперь до 10.00(!!!)...хотя в официальном расписании-ничего не изменилось-до 15.00,значит это-чисто местное "новшество"!!!Я поехала в магазин за продуктами для ДС и передачи,мне заявили,что,если до 10.00 не приеду-типа....не заведут!!я,конечно,сразу настроилась на скандал и звонки"хозяину" и в прокуратуру по надзору....поехала в"пятёрку"...там тоже "сюрприз"-начало работы с 9.00(раньше было с 8.00) Со сжатыми губами...пришлось ждать и летать по магазину,как реактив!!!!!! СмехПриехала в 10.05...ничего не сказали-сразу завели!!!!!! Осмотр так....без фанатизма...быстро...нормально!!!!!В комнатах КДС всё хорошо(мы в новых всегда)...всё работала,духовка тоже-запекала курицу...мясо...отлично!!!В душе и туалете чисто..новый дневальный-Сергей...здесь без претензий!!!!!!!!У всех в комнатах телевизоры,поэтому на кухне-пусто Улыбка!!!!!Большинство привозит готовую еду из дома-им проще,все из области!!!!!!Одна я ,почти,и готовила...зато-всё моё!!!!! Смех Очень довольныйПо поводу выхода...теперь тоже новое...в заявлении на ДС дописываем,что с выходом в 8.00 согласны...нас вывели в 8.30...Да,вы,теоретически,можете отказаться,но...это могут быть проблемы и с досмотром...и с передачей...Я вышла,так на передачу уже куча народа была...были"нерусские" граждане...пипец..там передача на 10 человек...Вобщем,я уже занервничала...мне то на поезд,если не примут-куда я всё это дену???!!!Нервяк...да ещё и сотрудница была одна...она и заводила на ДС...и передачи на ней...кто-то звонил хозяину,так-персонала нет...одна уволилась...на б\л одна...дали с зоны на передачи одну...так она неопытная,еле-еле принимает...все пакеты шарит...вобщем,толку--ноль!!!!Пришла Елена Михайловна....и,Слава Богу,передачи пошли...Я сдавала две(обычно одну),так,как до осени(до УДО) больше не смогу приехать....набрала по-больше "бичей"..картохи(растворимой)..хлопьев...сухое молоко...ну..на сколько хватит...Вобщем,сдалась я в 14.15(!!!) Нерешительный...Молю об одном-чтобы всё ЭТО-быстрее закончилось!!!!!!!
Изображение
Лёлёк
Администратор

Новое сообщение Юлиана » 08 июн 2018, 23:17

Всем привет! Что-то тишина в теме давно.
Я сегодня вернулась с первого КС с сыном. Он накануне вышел из карантина.
Сложилось у меня как-то не очень удачно всё. Ехала поездом из С-Пб и пропустила станцию. Вагон 12 оказался не рядом с вокзалом, а среди деревьев и я решила, что поезд просто стоит в лесу(((Пришлось ехать до Вологды, а потом возвращаться в Шексну на автобусе. В результате я приехала в ИК-12 не в 7 утра, а в 12. Приемщица согласилась вызвать сына на свидание только после моей истории с мытарствами из С-Пб в Вологду. Его привели примерно через час.
Самое плохое. что и так оставалось побыть на свидании меньше 2-х часов, так ещё и приемщица велела мне выйти не в 15, а в 14.30 со свидания. Сейчас она не примет мою передачу, т.к. уходит на обед, а потом она принимает только до 15(((
В запале и шоке после всего пережитого, в ужасе от того, что могли вообще не пустить на свидание, т.к. опоздала, да ещё и могут не принять 20 кг.еды...Куда её тогда девать-то? Не в Питер же тащить. Сразу и не сообразила, что на сайте видела график приема передач с 9 до 17. Что это за новый график такой-до 15, да ещё и с перерывом на обед с 13 до 14?
Масло сливочное принять отказалась, сказала, что не принимают его вообще. Из 2-х бутылок растительного масла и из 2 кг сахара взяла только по одой упаковке-не положено. То же самое с кетчупом и майонезом.
Да, ещё при входе в комнату свиданий велели сумку оставить в шкафчике без замка. Я говорю:"У меня там деньги, билеты, ничего не пропадет?" "У нас не пропадет",-отвечают.
Девушки, кто сейчас ездит в ИК-12, поделитесь опытом! Длительное нам, вроде,должны дать в ближайшее время, как вновь прибывшему. Как там и что?
Юлиана

Ваше реальное имя: Юлия

Вернуться в Вологодская область